TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон CoolSerial для uCoz



Адаптивный кино шаблон CoolSerial для uCoz

Адаптивный кино шаблон CoolSerial для uCoz
CoolSerial для uCoz — отличный светлый кино шаблон, который имеет классицистическую версию дизайна, что применяется на тематических сайтах с оригинальным функционалом. Сама стилистика дизайна выполнена для многих в очень знакомой структуре структуру, включая навигацию, которая распределена по категориям. По левую сторону находиться сайдбар, но, а также под такую тематику не редко встретишь слайдер, который находиться в верхней части.

Основа шаблона выстроена под конструктор uCoz, что теперь можно установить на этот хостинг, где все адаптированные элементы для полной работы присутствуют. А так он напоминает простой и удобный стиль, где идет вид материала в одну большую колонку, что можно разместить краткое описание с добавлением различных функций. Это рейтинги, которые можно ставить от самого хостинг или прописывать от других кино площадок.

Адаптированные модули, что закреплены за материалом:



Комплектация архива, де только все необходимое:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.