TERONI.RU



» » » Адаптивный музыкальный шаблон MusicHype для uCoz



Адаптивный музыкальный шаблон MusicHype для uCoz

Адаптивный музыкальный шаблон MusicHype для uCoz
MusicHype для uCoz — это стильный тематический шаблон, который создан под музыкальное направление, что полностью адаптивный под разные экраны, и идет под темный и светлый формат. Здесь вы можете выбрать темный или светлый дизайн, который по функциональности аналогичны, но разве только палитра цвета отличается. Ведь шаблон MusicHype идет с несложной структурой музыкального шаблона, где присутствует стильный дизайн с красивыми анимационными эффектами.

Он перестроен по конструктор uCoz, где реально представлены универсальные решения, которые соответствую тематическому направлению. Ведь для каждого сайта нужно разместить как можно больше материала, и так его скомпоновать по навигации, чтоб отлично ориентироваться. Как раз здесь под навигацию все отлично рассчитано при основной разработки портала. Где можно прослушать композиций в формате онлайн с выставленной вами подборкой.

Это один из тех шаблонов, где вы реально можете насладиться не только музыкой, но и красиво поставленными оригинальными эффектами, которые закреплены под различный функционал на стильном эргономическом дизайне.

Все представленные адаптированные модули под установку:



Комплектация архива:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.