TERONI.RU



» » » Адаптивный музыкальный шаблон для uCoz в темном оформлении



Адаптивный музыкальный шаблон для uCoz в темном оформлении

Адаптивный музыкальный шаблон для uCoz в темном оформлении
Адаптивный музыкальный шаблон для uCoz в темном оформлении создан под музыкальное направление, где предусмотрены функционал, а также он идет в темном оттенке с яркими элементами. Так что по дизайну здесь все исполнено красиво, где есть свои информеры, но главное это его адаптивность, что можно просматривать сайт с больших и малых экранах различных мобильных устройств. Что для такой тематике очень важно, ведь если зайти на сайт с гаджет, то можно подобрать музыкальный сборник, где по навигации все корректно станет выдавать.

Не секрет, что такой стиль дизайна изначально был адаптирован с cms Dle, где теперь вы можете поставить на конструктор uCoz. Темная стилистика дизайна придает красивое оформление, которое становится ярким, это как вывод навигаций или различного изображение. Некоторым не сильно нравятся темный порталы, а вот сама структура выстроена очень грамотно, и здесь хочется вас обрадовать, что вы можете скачать аналогичный по своей конструкций светлый шаблон, который представлен в светлом оттенке цвета.

Особенности шаблона:

1. Отзывчивые модули;
2. Глобальные блоки;
3. Редактор страниц;
4. Общие шаблоны;
5. Пользователи;
6. Комментарии;
7. Каталог файлов;
8. Почтовые формы.

Комплектация архива:

— Конструктор шаблонов (Присутствует);
— Необходимые файлы для загрузки;
— Коды для информеров;
— Полная инструкция по настройке модулей;
— Backup шаблона (_tbkp).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.