TERONI.RU



» » » Красивый новостной шаблон Municipal v2 для uCoz



Красивый новостной шаблон Municipal v2 для uCoz

Красивый новостной шаблон Municipal v2 для uCoz
Красивый новостной шаблон Municipal v2 для uCoz, который по своему формату отлично подойдет под заданную тематику, где основа идет в светлом формате, а блоки в синем. Также можно увидеть, что функциональность его не так сложная, и если его делать под одну тематику, а точнее под новости или блоги, то здесь уже для этого все предусмотрено, в плане функциональности. Сам стиль выполнен оригинально, где с левой стороны находится контейнер со всеми функциями, как навигаций или информер для вывода информации. По правую сторону можно сказать все в аналогичном виде, но только оттенок цвета идет под вид материала, что мы наблюдаем по центру.

Этот вид создан в старой форме, что для многих гостей и пользователей он понятен. Где будет находиться название в заданному материалу, а также закрепленная картинка, но и все кратко описано, где при переходе на основной материал вы можете ознакомиться полностью. На главной странице можно наблюдать календарь, так как все-таки шаблон новостной и здесь он будет не лишним от других. Как администратор вы можете подключить опросы, которые хоть каждый день выставляйте на разное направление. Вообще по дизайн выполнен строго в новостном стиле, где наполниться статьи на различные или востребованные темы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.