TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон KinoProfi Ultra для uCoz



Адаптивный кино шаблон KinoProfi Ultra для uCoz

Адаптивный кино шаблон KinoProfi Ultra для uCoz
Отличный адаптивный кино шаблон KinoProfi Ultra для uCoz, который функционален по своей классической структуре. Ведь сама структура имеет свои плюсы, это быстродействие, что идет в содействии с отличной оптимизацией. Сама стилистика изначальна была взята с одного популярного шаблона "Kinogo", где многим покажется дизайн знакомым по некоторым элементам. Навигация отражена по левой стороне, где идет в 2 колонки, что можно на самом верху выставить меню по сайту, а ниже уже будет в сочетание идти другие запросы.

Это распределение по странам, также можно выставить год, а точнее в какое время вышел фильм, но вообще все, что будет отлично сочетаются в основе навигаций, что для пользователей или гостей станет намного удобнее найти тот материал, который им нужен. Также и по замене фона, который будет являться шапкой, здесь все очень просто сделано. И в самом верху идет поиск по сайту и все функции, что качается регистраций или входа на сайт, как пользователь. В этом случай все отлично выставлено, где стиль сайта прекрасно смотрится, и весь функционал, включая слайдер, поставлен для удобства.

Адаптированные модули:

- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
- Пользователи;
- Комментарии;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.