TERONI.RU



» » » Форум для DataLife Engine — Dle-Forum 2.7.1



Форум для DataLife Engine — Dle-Forum 2.7.1

Форум для DataLife Engine — Dle-Forum 2.7.1
Dle-Forum 2.7.1 — это последняя версия форума для CMS DataLife Engine. Новая версия приносит небольшую порцию изменений.
Как предупреждение, когда вы отправляете сообщение одновременно с другим пользователем. В качестве напоминания о сообщении при ответе на него.

По этому случаю была также создана целая новая тема по умолчанию. Кроме того, появилась новая поисковая система, поиск можно осуществлять, как и раньше, по "названию, должности", а также по дате, типу, члену и т.д. Администрация была исправлена, чтобы быть как можно более гибкой. Исчезновение изображений, чтобы избежать сервера для загрузки изображений.

Установка Dle-Forum 2.7.1 теперь выполняется с помощью плагина, намного проще, чем с помощью классического инсталлятора! Деинсталляция позаботится обо всем, когда вы больше не хотите иметь форум, когда вы удаляете плагин, деинсталляция позаботится обо всем, вся база данных удалена, все файлы и папки, связанные с форумом, удалены с FTP, так что вам не нужно ни о чем беспокоиться!

Dle-Forum 2.7.1
Версия 2.7.1



Версия 2.7



Для обновления с версии 2.7 до 2.7.1.



Отображение информации в профиле open profile_popup.tpl и куда вы хотите добавить:



Откройте userinfo.tpl и в том месте, где вы хотите добавить:



Автор: DarkLane.
Автор poland: Dj_AlexN.
Версия dle-forum: 2.7.1.
Версия DLE: 13.3, 14.0, 14.1.

Русская тема предоставляется в папке TEMPLATE. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.