TERONI.RU



» » » Модуль администрирования Joomla - JSN PowerAdmin 2 PRO v1.1.1



Модуль администрирования Joomla - JSN PowerAdmin 2 PRO v1.1.1

Модуль администрирования Joomla - JSN PowerAdmin 2 PRO v1.1.1
Уникальный и нужный модуль администрирования Joomla - JSN PowerAdmin 2 PRO v1.1.1 для вашего сайта. Чтобы сделать администрирование доступным и простым, а также упростить управление не только контентом, но и целыми блоками, разделами и панелью администрирования, был создан компонент JSN PowerAdmin 2 PRO. Благодаря ему, администрирование сайта становится более упрощенным. Теперь можно легко сменить модульную позицию, или скрыть название статьи, или же перенести пункт меню.

Теперь этот инструмент позволяет Вам иметь полнейший контроль над каждым вашим сайтом Joomla в одном экране. Это очень удобно и практично. Он рекомендован к добавлению на сайт абсолютно всем, так как превращает управление готовым ресурсом и настройку нового сайта максимально в простой и удобный процесс. Компонент JSN PowerAdmin 2 дает вам полный контроль над содержимым вашего сайта.

Скачать модуль администрирования Joomla бесплатно.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.