TERONI.RU



» » » Модуль вывода статей Joomla - Joomfolio for Articles v3.3.4



Модуль вывода статей Joomla - Joomfolio for Articles v3.3.4

Модуль вывода статей Joomla - Joomfolio for Articles v3.3.4
Полезный и бесплатный модуль вывода статей Joomla - Joomfolio for Articles v3.3.4 для сайта. Joomfolio for Articles - является хорошим инструментом для настройки удобного показа статей на сайте под управлением Joomla. Получаемый модуль может быть сформирован по предустановленным макетам или случайно сгенерированным, в любом случае обеспечивая удобную сетку с анонсами статей, в которые входят изображения, заголовки и краткие описания.

В Joomfolio for Articles есть хорошие фильтрационные возможности, помогающие выводить к показу статью определенных авторов, тегов и категорий. Есть также сортировка по диапазону дат материалов и конкретным статьям. Причем фильтры по категориям присутствуют не только для веб-мастеров, но и для пользователей сайтов. Работающие на JQuery расширение Joomfolio for Articles позволяет настраивать размеры изображений в сетке, а также включать и выключать анимационные эффекты для картинок в анонсах.

Скачать модуль вывода статей Joomla бесплатно.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.