TERONI.RU



» » » Адаптивный торрент шаблон Torrentino для uCoz



Адаптивный торрент шаблон Torrentino для uCoz

Адаптивный торрент шаблон Torrentino для uCoz
Адаптивный торрент шаблон Torrentino для uCoz, дизайн которого корректно выводится на самых небольших мобильных экранах, это большой плюс к понятной структуре шаблона, где отлично сделана навигация. Также предоставлены для этого все коды, которые можно выставить на информер на главной странице. 

Здесь как видите, что поменяв некоторые элементы дизайна, что сразу становится под другую тематику, вообще не сложно выставить совершенно на другую тему. Плюс оформление, где все сделано для пользователя, но и конструктор, что изначально можно увидеть, это стандартное значение для многих интернет ресурсов. 

Верх сайта почти нет, так как он больше сделан для функциональности, где идет поиск, также слайд и другие элементы, что нужны при работе или поиска на сайте. Так примерно сморится полностью вверх портала, где можно наблюдать вид материалов и другие элементы, полный обзор предоставлен в архиве. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.