TERONI.RU



» » » Новостной шаблон CoolWebmasters для uCoz



Новостной шаблон CoolWebmasters для uCoz

Новостной шаблон CoolWebmasters для uCoz
Новостной шаблон CoolWebmasters для uCoz, стиль которого изначально разрабатывали под новостной сайт, где почти вся информация представлена на главной страницы, включая все информер. Этот дизайн был разработан в 2009 году, но своей актуальности за прошедшее 10 лет не потерял. Где видим понятный в один столбик вид материалов, больше всего шли под новости, но безусловно можно его выставить под другую направленность тематике. 

По левую сторону идет функционал, что выполнен виде кнопок, где выполнены в матовом оттенке, но отлично просматриваются. Здесь явно перед вами Олдскул, где для любителей устаревшего формата этот шаблон станет отличной новостью, так как еще идет под конструктор uCoz. 

Если говорить про адаптивность, но вероятно догадались, что в то время просто она не нужна была, и здесь он идет в аналоге, а точнее не настроен под мобильные аппараты. С него может отлично получится игровой формат, где также скачивают файлы, и все общение проводят в комментариях. Вообще ниже будет как полноценная страница, и полный видео обзор по конструктору, как что все работает, все перекреплено в материале. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.