TERONI.RU



» » » Игровой шаблон Make Amxserv для uCoz



Игровой шаблон Make Amxserv для uCoz

Игровой шаблон Make Amxserv для uCoz
Игровой шаблон Make Amxserv для uCoz, выполнен на игровую тематику Counter-Strike, что аналогично подойдет на другие темы. Он полностью выполнен в темных тонах, где нет второго оттенка, есть только светлее или темнее, и одна гамма, тем он уникален от других шаблонов. Если смотреть по функциям, то здесь больше расположено по стандарту, включая основной вид материала в одну колонку. 

По навигаций, то идет как вертикальное, так и горизонтальное меню, что вы можете в горизонтальном прописать самые важные аспекты, что находятся на портале. А уже на вертикальном идут категорий и все ключевые слова, так, что как можно быстро найти нужную информацию или материал. 

Он идет под конструктор uCoz, где ниже прилагается видео ролик по его установке и как он на этой площадке работает. Минусы есть и здесь, ведь он создан в те времена, когда верстка не стояла на первом плане, и его не реально сделать отзывчивым под мобильные аппараты, разве только под них ставить второй, что на гаджет отлично смотреться. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.