TERONI.RU



» » » Кино шаблон PlayFilm для uCoz



Кино шаблон PlayFilm для uCoz

Кино шаблон PlayFilm для uCoz
Современный дизайн для адаптивного шаблона PlayFilm для uCoz, который отлично подойдет на тематику кино онлайн, со своим уникальным стилем. Сам шаблон по функциям очень грамотно создан, где имеет отличный функционал, который понятен для пользователя. Это навигация и скрипты, которые выводят информацию. Хот он идет в темном оттенке, но все таки имеет два палитры цвета, которые красиво дополняют друг друга. 

Безусловно для кого то знакомый стиль, но нужно заметить, что здесь в шаблоне есть своя особенность, которая заключается в самом выводе информации или контента. Который будет выводить по вверх для изначального ознакомление, это как ключевые слова или краткое описание. Далее вы можете увидеть информер на разные параметры, которые изначально понравятся тем, кто попадет на сайт. 

Ведь по реальности все сделано для пользователя, это в плане навигаций, где не сложно найти быстро тот фильм, который вы искали. И считаю главным, что он отзывчивый или адаптивный по верстке, где и прекрасно подойдет под мобильные аппараты, но и корректно отображает на разных параметрах монитора или экрана мобильного устройства. 

Чтоб понять, как все выглядит после установки, то можете изначально посмотреть главную страницу со всем функционалом, который прилагается и идет с шаблоном, для того, чтоб сделать функциональность как можно удобнее, но и безусловно сам дизайн. 

В адаптивном шаблоне представленные модули: 

1. Первым идет глобальный блок; 
2. Вторым, то здесь представлен редактор страниц; 
3. Все настройки под общие шаблоны; 
4. Безусловно пользователи, где идет персональная страница; 
5. Форма комментарии и вывод на сайте; 
6. Модуль на каталог файлов; 
7. Почтовая форма для правообладателей и переписок; 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.