TERONI.RU



» » » Создание списков пользователей IPS 4 - Member Lists Pro 1.2.1



Создание списков пользователей IPS 4 - Member Lists Pro 1.2.1

Создание списков пользователей IPS 4 - Member Lists Pro 1.2.1
Плагин Member Lists Pro для форума IPS Community Suite 4 дает вам возможность создавать неограниченное количество способов настройки, создания и заполнения ваших списков пользователей. Создавайте списки сотрудников, создавайте списки кланов, создавайте специальные списки, создавайте несколько списков, создавайте столько пользовательских списков, сколько хотите! Выйдите за пределы стандартного списка участников IPS с помощью настроенного набора инструментов и конструкций, чтобы связать ваших участников с более значимым набором пользовательских данных. Member Lists Pro идеально подходит для игровых и клановых сообществ; знакомства и социальные сообщества; региональные и географические сообщества; и любое сообщество, которое требует более специализированного списка участников.

Это приложение позволяет вам создавать новые списки участников на основе нескольких критериев, таких как первичная группа, вторичная группа, проверка статуса, аватара и подсчет контента. Вы также управляете тем, как отображается список, с помощью мощных опций дизайна, отображающих значок группы, дату присоединения, репутацию, день рождения, количество контента, ранги и параметры для просмотра контента и отправки PM. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.