TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон MovieBox (Dark) для DLE 13.2



Адаптивный кино шаблон MovieBox (Dark) для DLE 13.2

Адаптивный кино шаблон MovieBox (Dark) для DLE 13.2
MovieBox — это совершенный кино-шаблон для DLE 13.2 в классическом стиле, вобравший в себя все самое лучшее от других шаблонов. В этом адаптивном Datalife Engine шаблоне привычная структура подачи контента, присутствуют все основные фишки киносайтов и даже больше. Все это сочетается с отличным свежим дизайном, глубочайшей проработкой мелочей и множеством возможностей по формированию такой структуры контента, какую вы хотите. Например, на внутренней странице вы можете в одну минуту сменить порядок технической информации, описания, плеера, сделать обтекание текстом постера или наоборот убрать — все это с сохранением адаптивности и красивого дизайна.

Адаптивный кино шаблон MovieBox (Dark) для DLE 13.2
О ШАБЛОНЕ MOVIEBOX

Сразу стоит сказать о порядке контента в исходном коде сверху вниз и выглядит он так, как на скриншоте. Зачем? Бытует мнение, что так намного лучше для СЕО. По крайней мере, именно по киносайтам часто просят так сделать - вынести контент в самый самый верх.

Автор: webrambo
Движок (CMS): DLE 10, 10.1, 10.2, 10.3, 10.4, 10.5, 10.6, 11.0, 11.1, 11.2, 11.3, 12.0, 12.1, 13.0, 13.1, 13.2;
Ширина: адаптивный (responsive);
Кодировка: utf-8;
Комплектация: шаблон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.