TERONI.RU



» » Адаптивный шаблон Joomla 3 - ET Tennis



Адаптивный шаблон Joomla 3 - ET Tennis

Адаптивный шаблон Joomla 3 - ET Tennis
ET Tennis - это отзывчивый Joomla! шаблон, предназначенный для академии тенниса или теннисного клуба. Шаблон сайта для тенниса построен с использованием новейшей Bootstrap CSS Framework, поддерживает Font Awesome и расширенный стиль K2. Итак, вы уверены, что все закодировано достаточно просто для работы с вами. Но вам даже не нужно больше ничего делать, потому что все готово для вас.

Благодаря функциям панели администратора и Bootstrap манипулировать контентом на серверной части будет легко. А благодаря Google-шрифтам, которые будут выделяться из цветовой схемы, вы обязательно дадите своим зрителям много контента, столь же привлекательного и интересного, сколько и информативного.

Кроме того, ET Tennis имеют 100% адаптивный дизайн и совместимы с различными браузерами. Это отлично подходит для тех, кто просматривает ваш сайт с карманных устройств и использует различное программное обеспечение для просмотра веб-страниц.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.