TERONI.RU



» » » Скачать русскую Joomla! 3.9.10



Скачать русскую Joomla! 3.9.10

Скачать русскую Joomla! 3.9.10
Новый релиз Joomla! 3.9.10 доступен для скачивания. Joomla 3.9.10 исправляет одну ошибку, введенную в Joomla 3.9.9, которая влияет на стили шаблонов многоязычных сайтов и приводит к потере данных.

Важная информация для пользователей, которые уже обновились до 3.9.9 и столкнулись с этой проблемой.

Из-за плохого обновления sql отображение стиля шаблона на языках контента потеряно. К сожалению, это неисправимая ошибка.
Вы должны либо:

Восстановите данные вручную, обновив Joomla до версии 3.9.10, а затем вручную отредактировав каждый стиль шаблона используя поле «По умолчанию» на требуемом языке.

Или восстановите резервную копию 3.9.8 своих сайтов, чтобы восстановить данные перед обновлением до Joomla 3.9.10.
Разработчики извиняются перед своими пользователями.

Будет пересмотрена политика выпуска и тестирование новых версий, так как в данном случае у многих пользователей были утрачены данные сайтов, для разработчиков данная ситуация является красным флагом. В будущем разработчики попытаются предотвратить такие ситуации.

На этом раннем этапе мы можем подтвердить, что эта ошибка была введена во время разработки 3.9.9 и, к сожалению, не была обнаружена в течение недели между 3.9.9 Release Candidate и 3.9.9 стабильной версией.

Разработчики настоятельно рекомендуют обновить CMS до последней версии Joomla 3.9.10.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.