TERONI.RU



» » » Destroy Windows 2.2.2.2 Final



Destroy Windows 2.2.2.2 Final

Destroy Windows 2.2.2.2 Final
Антишпион Destroy Windows 10 Spying — небольшое и эффективное средство для прекращения слежки за пользователем операционных систем Windows. По сути, это интегрированные модули в системе, которые в фоновом режиме собирают, соответственно, оправляют в корпорацию информацию о действиях осуществляемых на данном ПК. Руководство компании этого не скрывает, объясняя это исключительно благими намерениями.

Для многих пользователей, уже давно не секрет, что эти модули можно отключить в настройках, но конечно при этом придется потратить какое-то время на поиски и настройку своего компьютера. Destroy Windows 10 Spying позволит не только быстро и просто, не имея специальных знаний, выключить ненужные службы Windows, но также в возможностях приложения находится удаление встроенного программного обеспечения Metro. Такое удаление позволит избавиться от невостребованных, как правило приложений, которые просто пожирают ресурсы компьютера. Это и место на дисках, и оперативная память, и, наконец, большинство из них работают в фоне, а пользователь о их деятельности даже не догадывается.

Мультиязычный интерфейс приложения позволит включить любой родной язык, например, русский. Для начала работы достаточно просто запустить скачанный исполняемый файл. Окно программы с вкладкой «Главная» даст возможность вообще не разбираться тонкостях малоопытному пользователю, нужно будет нажать всего одну кнопку для исправления и удаления. Все настройки по умолчанию, задуманные автором, будут выполнены и после, останется только перезагрузить систему. Профессиональный режим позволит продвинутым пользователям самостоятельно определить включение тех или иных опций. Вкладка с утилитами позволит быстро и выборочно удалить Metro приложения, редактировать файл hosts и активировать или, наоборот, отключить обновления и другие службы.

Таким образом, программа Destroy Windows 10 Spying позволит пользователю не только обрести какую-то часть свободы, но и оптимизировать свой ПК, сделать его более быстрым, освободить место на диске и оперативной памяти.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.