TERONI.RU



» » » Comodo Internet Security 12.2.2.7036



Comodo Internet Security 12.2.2.7036

Comodo Internet Security 12.2.2.7036
Антивирус Comodo Internet Security — это полноценная комплексная защита персонального компьютера от хакерских атак, вирусов и еще целого списка различного вредоносного программного обеспечения. Дело в том, что авторы приложения объединили несколько компонентов в едином интерфейсе. Помимо банальных модулей файервола и антивируса, в программу были добавлены модули по выявлению шпионского ПО, компонент блокировки руткитов, модуль, контролирующий принципиально важные системные файлы и еще несколько полезных служб, которые будут упомянуты далее по тексту.

Разработчики постарались сделать максимально простое управление и приятный интерфейс. Разработка компонентов или модулей данной защиты велась программистами одной компании, что позволило добиться бесконфликтной и стабильной работы служб одновременно в режим реального времени. Своевременные ежедневные обновления вирусных баз и определений вирусов позволят пользователю оставаться в полной защищенности от любых угроз, исходящих как из Сети, так и от локальных вредоносных объектов.

Авторы Comodo Internet Security  ведут неустанную работу над улучшением своего антивирусного комплекса. Разработка новых систем защиты позволяет оставаться на высоте относительно многих угроз. В настоящее время, данная антивирусная система включает в себя целый ряд служб для защиты, а именно:

•    Антивирус: полноценный антивирус для защиты в реальном времени.
•    Фаервол:  обучаемый брандмауэр, предлагает, наверное, самую продвинутую систему защиты контроля вторжений, в том числе уникальную технологию защиты от атак переполнения буфера.
•    Антишпион: позволит бороться с программами-шпионами (Spyware).
•    Блок антируткит: позволит определять скрытые угрозы.
•    Bot Protection: фирменная защита от зомбирования компьютера.
•    Defense+: опять уникальная технология позволяющая блокировать запуск вредоносных приложений, защищая системные файлы.
•    Auto Sandbox Technology™: запуск подозрительных файлов в изолированной среде, часто называемой «песочницей».
•    Anti-Malware: контроль над процессами, блокировка вредоносных.

Кроме выше сказанного, стоит сказать об облачных технологиях, успешно реализованных и применяемых для защиты. Облачная защита предполагает не только определение вирусов, но и анализ поведения, а также облачные белые списки. Фильтрация веб-сайтов, на основе черных списков вредоносных сайтов, используя собственные DNS сервера (SecureDNS). Пользователь может составить свой список допущенных приложений, работающих на компьютере (Default Deny Protection(DDP)). Естественно, можно при желании можно включить игровой режим, который оградит геймера от сообщений во время игрового процесса. Интуитивно понятное управление, комфортное включение опций и настройка параметров работы всех служб приятно порадует пользователя.

Название приложения: Comodo Internet Security.
Автор / разработчик: Comodo.
Версия / сборка: 12.2.2.7036.
Размер файла: 5 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.