TERONI.RU



» » » Avira Free Antivirus 15.0.2101.2070



Avira Free Antivirus 15.0.2101.2070

Avira Free Antivirus 15.0.2101.2070
Avira Free Antivirus – очередная обновлённая сборка бесплатного антивируса от немецкой компании Avira GmbH. Версия Free для персонального использования, не допускается использование программы организациями. Отличный, качественный, полноценный антивирус. Avira работает очень быстро, совсем не требовательный к системным ресурсам. Наверно один из самых нетребовательных подобных программ. Защищает от вирусов, троянов, различных шпионских и рекламных программ. Автоматическое обновление дает уверенность в защите от самого нового вредоносного программного обеспечения.
 
Конечно, есть возможность настроить приложение по своему разумению. Бесплатная версия продукта конечно "подрезана", и не хватает в ней таких компонентов как, RescueSystem компонент восстановления системы в случае краха системы, загрузочный спасительный диск, AntiSpam отсутствует антиспам – модуль, не хватает файервола, AntiBot – служба которая должна бы блокировать сетевых роботов, ParentalControl блокирует по желанию веб-сайты на которые детям не желательно посмотреть, модуля GameMode тоже не предусмотрели для бесплатной версии, а также AntiDrive-by блокирует загрузку "малваре". При установке, если не хотим регистрироваться и получать новости, убираем две галочки.
 
Avira Free Antivirus — вполне достойный выбор при поиске добротного противовирусного защитника, в качестве основного антивирусного программного обеспечения. Тесты данного ПО показали замечательные результаты производительности, модуль автоматического обновления будет своевременно обновлять базы вирусов и сигнатур. Используя Avira AntiVir Personal, можно успешно защищать свои данные от заражений.

Интерфейс программы достаточно прост для неопытных пользователей и одновременно с этим позволяет более опытным произвести множество различных настроек, таким образом, персонализировав параметры работы и чувствительность антивирусного сканера. При сканировании системы, пользователь практически не участвует при этом, и хотя движок показывает не самые быстрые результаты, качество сканера как всегда на высоте.

Avira Free Antivirusl позволит успешно защищаться от вирусов, червей и троянов и автодозвонщиков. Также, используя Авиру оградите себя от руткитов, шпионского и рекламного программного обеспечения. Ниже размещены две версии этого продукта. Пользователи смогут бесплатно скачать английскую и русскую версию немецкого продукта, как впрочем и остальные представленные программы.

Название приложения: Avira Free Antivirus.
Автор / разработчик: Avira GmbH.
Версия / сборка: 15.0.2101.2070.
Размер файла: 195 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Free version.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.