TERONI.RU



» » » Adaware Antivirus Free 12.10.129.0



Adaware Antivirus Free 12.10.129.0

Adaware Antivirus Free 12.10.129.0
Adaware Antivirus Free – коллекцию бесплатных антивирусных продуктов для защиты компьютера пользователей под управлением операционных систем Windows в режиме реального времени, пополнила Free редакция антивируса от мальтийских разработчиков компании Adaware Software. Этот продукт ранее носил название Ad-Aware Free Antivirus и хорошо знаком многим пользователям. Обратите внимание, что бесплатное использование этого антивируса возможно только в случае персонального использования.

Установленная защита имеет сразу несколько модулей для обороны от вирусов, программного обеспечения, занимающегося вымогательством, от программ-шпионов и прочие виды онлайн угроз. Специальный модуль «Download Protection» будет сканировать все загружаемые файлы из сети Интернет. Таким образом пользователь будет под надёжной защитой в реальном времени, не переживая, что загруженные данные могут причинить вред системе и данным.

Актуальная на каждый день, обновляемая база вирусов и сигнатур, позволит надежно защищаться от вредоносных процессов и других угроз. Adaware Antivirus Free может быть использован как основное антивирусное программное обеспечение, так и вспомогательное, запущенное в режиме совместимости с другими антивирусными системами, установленными на компьютере. Проверка может выполняться как в реальном времени, так и по требованию пользователя. Кстати при защите в реальном времени, разработчики программы не рекомендуют использовать такую же защиту с другим антивирусным ПО.

Уже при инсталляции программа предложит выбрать родной язык интерфейса. Русский язык присутствует в списке выбора. При выборе языка, он будет мгновенно применении и далее установка продолжится на родном языке. В случае бесплатного использования нужно будет ввести ключ активации продукта, который будет выслан на электронный почтовый ящик, указанный Вами при регистрации непосредственно в интерфейсе Adaware Antivirus. Через несколько секунд, можно начать пользоваться антивирусом, перезагрузив компьютер и обновив базу определений вирусов.

Adaware Antivirus Free предоставляет пользователю ПК базовую защиту от различных угроз. Для обнаружения использует продвинутые технологии Bitdefender и модуль антишпиона Ad-Aware от компании Lavasoft. К сожалению, большинство дополнительных модулей этого антивирусного продукта теперь доступны только в коммерческих версиях, но все-таки для многих пользователей ПК, будет достаточно и базовой защиты.

Название приложения: Adaware Antivirus Free.
Автор / разработчик: Adaware Software.
Версия / сборка: 12.10.129.0.
Размер файла: 2.5 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский есть.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.