TERONI.RU



» » » BitDefender Antivirus Free 1.0.17.222



BitDefender Antivirus Free 1.0.17.222

BitDefender Antivirus Free 1.0.17.222
BitDefender Antivirus — это бесплатная версия полноценного продукта, представляющий собой антивирусную защиту в режиме реального времени, скачать  который можно на этой странице. Данное творение разработчиков компании BitDefender, являет собой не доработанный и обновлённый вариант антивируса, а полностью переработанный продукт со стильным интерфейсом, минимальным количеством элементов управления, делающим управление и эксплуатацию программы максимально простой.

Антивирус BitDefender имеет модуль защиты в реальном времени, и встроенный сканер, который может быть запущен по желанию пользователя в любое время. Данная версия приложения, получила заслуженные награды при тестированиях авторитетными изданиями и лабораториями занимающихся анализом приложений для безопасности компьютеров. И действительно, описываемое средство защиты, имеет фантастически малое потребление системных ресурсов, а уровень обнаружения превосходит многие популярные, антивирусные продукты, среди которых и коммерческие издания. Таким образом, пользователи маломощных ПК могут использовать сей продукт для защиты от вирусов.

Не смотря на минимизированный дизайн, BitDefender позволяет просматривать отчёты, директорию с файлами отправленных в «Карантин», а интуитивно понятное расположение оставленных разработчиками элементов управления, не позволят запутаться даже людям без знания английского языка.

Без регистрации программы, пользователи не могут протестировать работу данного антивирусного приложения, а зарегистрировавшись, создав аккаунт непосредственно из интерфейса антивируса, можно продолжить использование без ограничений на неопределенный срок. BitDefender Free Edition полностью совместим с новой операционной системой Windows 10, поддерживает работу как в 32 битной среде, так и с 64 разрядными системами. Для обычного потребителя- пользователя, всё еще намного проще. Вы просто скачиваете онлайн-установщик, он автоматически, после запуска определяет разрядность установленной системы и закачивает файл соответствующий вашей Windows.

Обратите внимание, что для удаления BitDefender Free Edition нужно будет запустить файл установки ещё раз и выбрать пункт «UNISTAL» иначе удалить продукт будет довольно сложно.
 
 
Название приложения: BitDefender Antivirus.
Автор / разработчик: BITDEFENDER.
Версия / сборка: 1.0.17.222 Free.
Размер файла: 8 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русского нет.
Лицензия: Free version.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.