TERONI.RU



» » » Panda Free Antivirus 20.02



Panda Free Antivirus 20.02

Panda Free Antivirus 20.02
Panda Free Antivirus – отличный бесплатный антивирус, ранее назывался Panda Cloud Antivirus, максимально защитит Ваш компьютер от руткитов, вирусов, от шпионов, и других вредоносных скриптов, с максимальной производительностью. Этот антивирус «облачный» - ему не требуется обновляться, так как содержит локальные технологии обнаружения вредоносного кода, проверяет объекты в облаке, то есть на удаленных серверах, с помощью технологии "коллективного интеллекта". Как заявляют авторы: — быстрый и легкий антивирусный сервис.
 
• Абсолютно бесплатный антивирус от Panda, основан на инновационных технологиях "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence).
• Panda Free Antivirus - антивирусная программа, работает без ущерба для его производительности: вступает в действие только тогда, когда это необходимо.
• Panda Free Antivirus содержит локальный и удаленный антивирус, антируткит, антишпион, эвристический анализ, менеджер процессов, веб-фильтр и многое другое.
• Самый быстрый в обнаружении новых вирусов.
• Система «коллективного разума» за минимальный промежуток времени, автоматически выявляет новые угрозы.
• Дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
• Panda Free Antivirus,  как и Panda Cloud Antivirus, старается быть не заметным в системе, и поэтому не раздражает.
• По сравнению с другими продуктами, находит больше угроз для Вашего компьютера.
• Серверы Panda Security пользуется информацией полученной из базы данных, формирующейся миллионами пользователей антивирусных продуктов Panda во всем мире, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.
 
Версия 18 имеет изменившийся интерфейс, также осталась функция автоматической вакцинации подключаемых usb-накопителей, пакет инструментов для восстановления, опции расписания, стал еще надёжнее и легче.

Название приложения: Panda Free Antivirus.
Автор / разработчик: Panda Security.
Версия / сборка: 20.02.
Размер файла: 68.8 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.