TERONI.RU



» » » NANO Антивирус 1.0.146.90797



NANO Антивирус 1.0.146.90797

NANO Антивирус 1.0.146.90797
NANO AntiVirus — компания NANO представляет новый высокотехнологичный продукт, предназначенный для надежной защиты вашего компьютера от всех видов вредоносного программного обеспечения: вирусов, троянских программ червей и прочих опасных объектов. 
NANO Антивирус разработан для обеспечения уровня безопасности, соответствующего актуальным угрозам. Кроме того, при разработке авторы учли наиболее значимые требования к антивирусной программе с точки зрения пользователя.
 
Установив NANO Антивирус на компьютер, вы получаете возможность оценить следующие преимущества:

1. Обеспечение защиты вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ и червей, включая их шифрованные и полиморфные разновидности.
2. Защита вашей системы в режиме реального времени, гарантирующая безопасность данных пользователя в течение всего времени его работы.
3. Расширенная поддержка средств распаковки, позволяющая выявлять вредоносные программы в различных типах архивов.
4. Высокая скорость работы, достигаемая за счет применения передовой системы сканирования.
5. Система анализа, позволяющая выявлять новые, еще не занесенные в вирусные базы, вредоносные программы по особенностям их поведения.
6. Оперативное, не реже чем раз в сутки, обновление вирусных баз, своевременно защищающее ваш компьютер от новых вредоносных программ.

Название приложения: NANO Антивирус.
Автор / разработчик: NANO.
Версия / сборка: 1.0.146.90797.
Размер файла: 7 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Free version.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.