TERONI.RU



» » » 360 Total Security 10.8.0.1269



360 Total Security 10.8.0.1269

360 Total Security 10.8.0.1269
360 Total Security — компания-разработчик антивирусного программного обеспечения, уже известная пользователям по такому продукту как 360 Internet Security,  предлагает всем желающим оценить и использовать  также совершенно бесплатно многофункциональный продукт. Данное антивирусное решение позволит  успешно защищаться от различного типа и уровня угроз, имея в своём арсенале дополнительные инструменты для оптимизации компьютера.

Это полноценный антивирус способный действительно защищать данные пользователя, от вирусов и других вредоносных объектов. Он может быть использован на вашем ПК, как основное антивирусное средство защиты. При сканировании и анализе данных, программа использует целых пять антивирусных движков, то есть пять технологий обнаружения или выявления, среди которых есть и облачные технологии (360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender). При работе каждый движок, использует свои базы сигнатур вирусов. По идее, такой список сигнатур должен идеально охранять от угроз. Но нужно осознавать, что использование всех  алгоритмов выявления, может усложнить работу, так как возможно постоянное срабатывание и может вызвать некоторое замедление работы системы. Кроме того, в случае если какая-то антивирусная технология не устроит пользователя, то есть возможность просто отказаться от неё, переведя ползунок в положение «Выкл».

Для удобства использования всех встроенных возможностей 360 Total Security, авторы сделали возможным сканирование и исправление ошибок одним нажатием. Собственно, такое сканирование будет проведено программой уже после установки. После нескольких секунд анализа, время зависит от технических характеристик диагностируемого ПК, приложение предоставит в интуитивно понятной форме те пункты, которые, по мнению разработчиков должны увеличить скорость работы операционной системы для исправления. Остаётся только отметить галочками те пункты, которые, по мнению пользователя должны быть исправлены и применить изменения.

Также, к дополнительным инструментам, встроенным в приложение, относятся менеджер загрузки и интегрированный модуль Sandbox, то есть песочницы. Этот модуль представляет собой виртуальную среду, в которой и будут находиться потенциально опасные программы или объекты. Наличие в новой версии программы русского языка дополняется, стильным интуитивно понятным интерфейсом, огромным функционалом, скоростью работы, невысокими системными требованиями, встроенными дополнительными инструментами для оптимизации и множеством других достоинств.

Название приложения: 360 Total Security.
Автор / разработчик: Qihoo 360 Software.
Версия / сборка: 10.8.0.1269.
Размер файла: 85 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский есть.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.