TERONI.RU



» » » PeerBlock 1.2



PeerBlock 1.2

PeerBlock 1.2
PeerBlock – обновленная версия достаточно известного продукта PeerGuardian 2. Представляет собой брандмауэр или фаервол, позволяющий пользователям персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows 10 безопасно загружать торренты. Те, кто использует приложения для P2P передачи данных, заметит, что данный межсетевой экран позволит им оставаться анонимным при обмене данными. Основное назначение данного приложения, это блокировка доступа к нежелательным компьютерам. Новая модифицированная версия этой программы, содержит много исправлений, которые имел прежний вариант данного фаервола, но при этом автор оставил без изменения все функции PeerGuardian. Важно отметить, что мастер автоматически блокирует программы-шпионы, объявления, организации, которые выступают против обмена файлами и образовательных учреждений.

Для работы нужно просто запустить PeerBlock, и специальный мастер поможет настроить параметры фаервола на соответствующее поведение. Естественно, что ети параметры могут быть изменены в последствии. Заблокируйте нежелательные подключения. PeerBlock при работе использует огромные списки блокированных теневых IP-адресов. Для того, чтобы существенно повысить свою безопасность, совсем не обязательно быть крупным специалистом.

Программа будет в автоматическом режиме блокировать:

• Anti – P2P организации.
• Шпионское программное обеспечение.
• Серверы для рекламы и отслеживания данных.
• Образовательные организации.

Несмотря на то, что программа не имеет активного развития в настоящее время, все-таки данный продукт остается привлекательным за свои возможности и открытый исходный код.

Название приложения: PeerBlock.
Автор / разработчик: PeerBlock. LLC.
Версия / сборка: 1.2 r693.
Размер файла: 2.8 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русского нет.
Цена: бесплатно (Free).

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.