TERONI.RU



» » » Jetico Personal Firewall 2.1.0.14



Jetico Personal Firewall 2.1.0.14

Jetico Personal Firewall 2.1.0.14
Jetico Personal Firewall – версия фаервола от финских разработчиков из компании Jetico, распространяется бесплатно в случае персонального использования. Данный продукт создан для защиты компьютера пользователя, работающего в среде Windows. По мнению авторов, этот сетевой экран способен очень качественно защищать от хакерских атак из сети интернет.  Тонкие настройки программы позволят выбрать как уровень чувствительности в целом, так и настроить каждый шаг приложений. Относительно интерфейса нужно сразу отметить, что он имеет несколько десятков доступных для выбора языков мира, в числе которых есть русский язык. Не смотря на сложность настойки для многих пользователей фаервола в принципе, наличие родного языка поможет понять и принять правильные решения при настройке Jetico Personal Firewall. Бдительность данного продукта не оставит без внимания ни одно приложение или службу.

Jetico Firewall может похвастаться тремя уровнями защиты Сети:

• Низкоуровневая фильтрация сетевых пакетов.
• Блокирование сетевых действий на уровне приложений.
• Контроль активности любых процессов на уровне пользователя.

Уже после первого запуска приложения, пользователь должен будут решить в каком режиме будет фильтроваться сетевой трафик. Также программа предлагает определить доверенные компьютеры или сети. Использование шаблонов политик безопасности, поможет быстро определить набор правил для служб и приложений. Пользователю, не то что позволено, а наоборот придется определить поведение каждого приложения. Каждая попытка, любого приложения или службы выйти в Сеть будет сопровождаться вопросом с предложением выбрать действие. Три политики безопасности (Security Policy) позволят определить общее поведение. Все разрешающая, запрещающая все подключения и оптимальная политика, при которой Jetico Personal Firewall проверяет достоверность пакетов и параметров. При включенном оптимальном режиме политики безопасности, компьютер пользователя становится невидимым для хакеров, проверяющих сеть на наличие слабых мест в системе безопасности сети.

Название приложения: Jetico Personal Firewall.
Автор / разработчик: Jetico.
Версия / сборка: 2.1.0.14.
Размер файла: 4 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский есть.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.