TERONI.RU



» » » TinyWall 3.0



TinyWall 3.0

TinyWall 3.0
TinyWall – файервол для Windows 10, распространяемый автором совершенно бесплатно, который может достаточно эффективно блокировать огромное количество вредоносных вторжений на ПК пользователя. Программы на ровне с коммерческими подобными продуктами отлично может справиться с блокировкой троянов, червей и иных форм вирусов. Продукт может похвастаться множеством продвинутых функций, которые сочетаются с простотой управления и понятным интерфейсом на одном языке. В отличии от других межсетевых экранов, TinyWall после инсталляции размещает свой значок системном трее и не мешает пользователю навязчивыми, всплывающими окнами или сообщениями. Контекстное меню, которое можно легко вызвать из иконки приложения, позволит перейти к тонкой настойке программы, показать соединения имеющие место быть на данный момент времени, пользователь сможет видеть в реальном времени скорость входящего и исходящего трафика. Также просто пользователь сможет сменить режим брандмауэра. Таких режимов работы программа предлагает аж 5, среди которых есть полная блокировка, полное отключение файервола, режим, разрешающий исходящие соединения и наконец особенный режим «Автообучения».

Тонкая настройка приложения позволит составить или отредактировать список приложений-исключений, на отдельной вкладке есть список специальных исключений, вкладка с опциями обслуживания. К обслуживанию относится функция импорта или экспорта настроек программы, проверка обновлений, и кнопка с посещением официально сайта. Также, можно включить автоматическую проверку обновлений, включить чёрный список, списки заблокированных вредоносных объектов Post-based и Domain-based, есть опция включения защиты файлов хоста. Кроме того, все настройки файрволла, могут быть защищены паролем. Автор TinyWall с гордостью заявляет о том, что его продукт на устанавливает в систему драйверы или какие-либо компоненты ядра, поддерживает протокол IPv6, а для успешной работы, совсем не обязательно знать о портах, протоколах и множество другой технической информации. Не содержит рекламы, вредоносного кода и других маркетинговых уловок для получения платы.

Название приложения: TinyWall.
Автор / разработчик: Károly Pados.
Версия / сборка: 3.0.
Размер файла: 1.2 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.