TERONI.RU



» » » ConfigureDefender 3.0.0.1



ConfigureDefender 3.0.0.1

ConfigureDefender 3.0.0.1
ConfigureDefender – бесплатный портативный файервол, точнее данный продукт не может самостоятельно выполнять функции брандмауэра, а является вспомогательным программным обеспечением для встроенного Windows Защитника, который стал с недавних пер неотделимой частью операционных систем Windows 10 и 8.1. При помощи простого графического интерфейса, пользователь сможет настроить на правильную работу встроенный Defender. После запуска единственного исполняемого файла, пользователь сможет в зависимости от уровня понимания, как самостоятельно определить поведение защитника, так и актировать один из трех готовых пресетов, готовых конфигураций, созданных разработчиками данного продукта.

Если Вы используете встроенный антивирусный продукт от Майкрософт, то несомненно данное дополнение будут хорошим помощником при использовании Windows Defender, поскольку последний не имеет такого функционала для пользователя. Если Вы хотите получить максимально эффективную работу защитника Windows, то несомненно нужно использовать расширенные возможности подобного ПО. К относительным минусам ConfigureDefender можно отнести немного не старомодный внешний вид. За то пользователь может быстро и четко  определить нужные параметры при мониторинге соединений приложений, анализе работы скриптов, защита от PUA (потенциально нежелательное по), установить уровень облачной проверки и лимит для нее, определить количество ресурсов процессора при сканировании и другие.

Название приложения: ConfigureDefender.
Автор / разработчик: AndyFul.
Версия / сборка: 3.0.0.1.
Размер файла: 1.7 МБ.
Операционная система: Windows 8.1 — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.