TERONI.RU



» » » ZHPDiag 2020.8.10.222



ZHPDiag 2020.8.10.222

ZHPDiag 2020.8.10.222
ZHPDiag – еще один бесплатный антивирусный сканер, позволяющий просканировать и диагностировать ваш компьютер на наличие вредоносных приложений. Речь идет о таких объектах как трояны, рекламных модулей, различные бары инструментов или как называют тулбары, часто встраиваемые в браузеры пользователя при инсталляции каких-то программ и другие вредоносные файлы. Программа создана автором ZHPCleaner, который также бесплатно можно скачать на нашем сайте. Интерфейс обоих сканеров словно близнецы похожи, различает их только цвет. Русский язык отсутствует с списке доступных, но от этого выполнить поиск вредоносного программного обеспечения не становится сложнее. Все очень просто!

Установка приложения не потребуется и может использоваться как портативное ПО. После запуска исполняемого файла пользователь увидит пользовательское соглашение, в котором нужно согласиться с поставленными условиями использования. Дальше ZHPDiag загрузит имеющиеся обновления баз вредоносов и предложит выполнить сканирование. Наконец, после процесса обнаружения, мы получим отчет о найденных объектах. ZHPDiag является достаточно действенным средством для выявления вирусов, рекламных блоков, троянов и некоторых других объектов, но должно использоваться только как вспомогательный инструмент для повышения безопасности.

Название приложения: ZHPDiag.
Автор / разработчик: Nicolas Coolman.
Версия / сборка: 2020.8.10.222.
Размер файла: 3 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русского нет.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.