TERONI.RU



» » » Webroot System Analyzer 9.0.29.62



Webroot System Analyzer 9.0.29.62

Webroot System Analyzer 9.0.29.62
Webroot System Analyzer – простой, но достаточно эффективный сканер для диагностики и поиска проблем на вашем компьютере, куда входит и состояние операционной системы и аппаратной части и даже наличие вредоносных объектов и состояние сетевого экрана. Пользователю данного программного обеспечения не придется производить настройку приложения. Для работы нужно будет просто запустить исполняемый файл и согласиться с условиями использования.

Сканер позволит быстро выявить проблемы в системе, не обращаюсь к профессионалам, которые в большинстве своем пользуются подобными приложениями. Буквально за пару минут, будет проанализировано состояние компьютера и на экране можно будет увидеть отчет. К сожалению, многих пользователей ПК, может смутить отсутствие русского интерфейса.

Необходимо понимать, что данный сканер не может использоваться как единственное или основное средство для исправления проблем на компьютере. Он всего лишь может быть дополнительным инструментом для проверки ключевых моментов в системе. Проверит на возможность загрузки системы, наличие желательного места на дисках, включена ли антивирусная защита и файрволл, имеются ли вредоносные процессы в наиболее важных секторах, проверяются некоторые другие позиции.

Webroot System Analyzer не требует инсталляции, может использоваться как портативное средство. Не большой размер, не требовательность, к системным ресурсам, отсутствие вредоносного кода.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.