TERONI.RU



» » » Glarysoft Malware Hunter 1.124.0.722



Glarysoft Malware Hunter 1.124.0.722

Glarysoft Malware Hunter 1.124.0.722
Сканер Malware Hunter – еще один бесплатный продукт от китайской софтверной компании Glarysoft, а точнее его бесплатная версия, предназначенная для поиска и удаления вредоносных объектов. Ограничения Free версии в большинстве случаев не критичны. В частности, данная редакция ограничена в планировании автоматических проверок и невозможностью защиты подключаемых USB-дисков.


Многие пользователи ПК, работающих под управлением операционных систем Windows уже могли оценить качество работы ПО пользуясь многими другими свободно распространяемыми инструментами для оптимизации, очистке компьютера от мусора и вредоносного программного обеспечения. В Malware Hunter разработчики реализовали, так называемое гипер-сканирование, позволяющее очень быстро проверить файлы ПК на предмет потенциальной опасности. По заявлении авторов, используя данный продукт, пользователь сможет надежно защитить себя от угроз, связанных с вредоносным ПО. Простое обнаружение и удаление самых стойких объектов, представляющих опасность в будущем для системы и пользовательских данных, может быть быстро выявленным и удаленным. Используя эту программу, вирусам остаётся все меньше и меньше шансов для жизни.

Malware Hunter активно развивающийся антивирусный сканер, который поддерживает обновления, оставаясь таким образом актуальным средством для выявления и уничтожению вирусов. Усиление работы алгоритмов обнаружения может быть сделано при включении поиска используя известный и надежный движок от компании Avira. Также в приложении имеется несколько вспомогательных функций для очистки дисков, можно произвести сканирование реестра на наличие неверных записей. Некоторые инструменты для оптимизации работы системы. Поддерживается функция «Карантин», «Белый список», «Чёрный список». Стильный и современный интерфейс программы, переведенной на русский язык, позволяет комфортно и быстро обслуживать и защищать свою работу и данные.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.