TERONI.RU



» » » Hitman Pro 3.8.22.316



Hitman Pro 3.8.22.316

Hitman Pro 3.8.22.316
Сканер вредоносного ПО Hitman Pro 3.8.22.316 — программа для выявления и удаления вредоносного программного обеспечения, бесплатная и не имеет ограничений по времени в случае, если пользователь собирается использовать данное приложение на домашнем компьютере и в режиме сканера. Такой режим, позволит просканировать компьютер на определение вирусов, троянских программ, шпионских модулей, также позволит обнаружить скрытые угрозы, такие как «руткиты» и другие распространенные угрозы.

Hitman Pro может быть полезен как дополнительная защита системы от вредоносных объектов при установленном основном антивирусном ПО. Надо помнить о том, что 100% (стопроцентной) защиты не существует на данный момент. Поэтому дабы лишний раз убедиться в своей безопасности и проверить компьютер на факт присутствия инфицированных файлов, Вы можете запустить это средство в режиме одноразового сканирования. Можно отметить довольно высокую скорость сканирования и неприхотливость к системным ресурсам. Актуальность и качество гарантирует фирменная облачная технология разработчиков. Уникальные алгоритмы определения потенциально опасных объектов, позволит выявлять их без использования баз сигнатур, поэтому и размер данного инструмента имеет минимально возможный размер. Таким образом, практически не заметный для системы, сканер проведет проверку файлов операционной системы в считанные минуты и скорее всего, Hitman идентифицирует несколько объектов как «опасные».

Работа программы как сканер, позволит запускать его не только с локального жёсткого диска, но и с USB носителей, дисков CD или DVD, а также с сетевого диска. Быстрый анализ Hitman позволит определить по многим факторам поведения или попадания на компьютер или по другому признаку, действительно ли обнаруженный файл может являться вредоносным объектом. Кроме сказанного выше авторы предлагают бесплатную онлайн поддержку, правда только на английском и немецких, голландским языках. А вот интерфейс программы, как раз имеет русскую локализацию. Hitman Pro поддерживает работу как в 32 битных операционных системах, так и в 64 разрядных. В режиме использования как сканер, не требует инсталляции в систему, то есть может считаться портативным сканером по требованию.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.