TERONI.RU



» » » SUPERAntiSpyware 10.0.1222 Free



SUPERAntiSpyware 10.0.1222 Free

SUPERAntiSpyware 10.0.1222 Free
SUPERAntiSpyware Free Edition – это бесплатный сканер-антишпион, который нацелен на обнаружение и удаление вредоносного программного обеспечения. Может выполнять функцию дополнительной проверки вашего компьютера, но для того что бы использовать как основную защиту, надо использовать профессиональную версию, и естественно, за такую уже придется платить. SUPERAntiSpyware Free Edition поможет проверить жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т.п. Программа держит под контролем изменение назначенной в браузере домашней страницы, защищая браузер от так называемых "browser hijackers".

Обнаружения и удаления шпионских, рекламных вредоносных программ, троянов, номеронабирателей, червей, клавиатурных шпионов, паразитов, руткитов, Rogue Security продуктов и многих других видов угроз. Минимальное количество требуемых системных ресурсов и не будет замедлять работу компьютера, как многие другие антишпионские продукты. Не будет конфликтовать с существующими программами анти-шпионского или антивирусного обеспечения! Возможен ремонт сломанного подключения к Интернету, ПК, редактирование реестра и другого с уникальным инструментом «ремонт системы»! Программа хоть пока и не имеет поддержки русского языка, но имеет понятный дружественный интерфейс, и как видно из скриншота, управление не должно вызвать затруднения.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.