TERONI.RU



» » Шаблон салона красоты для Joomla 3.x



Шаблон салона красоты для Joomla 3.x

Шаблон салона красоты для Joomla 3.x
Если Вам интересно, что нужно использовать для того чтобы получить больше внимания, то ответ очевиден - нужно использовать хорошую концепцию дизайна. Это очень важно для создания успешного интернет-проекта. Каждый элемент этой конструкции должен быть продуманным, чтобы сделать его удобным и привлекательным для его будущих посетителей.

Мы рады представить Вам Joomla! шаблон сайта для салона красоты, который вы можете использовать в качестве готового решения для создания веб-сайта. Этот шаблон прекрасно работает с любыми отраслями красоты. Это готовое решение поможет вам начать свой бизнес в интернете и выделиться среди конкурентов.

Первое, на что ваши посетители будут обращать внимание - чистое и прозрачное оформление дизайна, который создается в мягких и нежных тонах. Это цветовая схема идеально подходит для отдыха и настроение проекта, который имеет дело с курортной отрасли. Полный размер фонового изображения на главной странице, JQuery слайд-шоу на всех страницах со случайными фоновых изображений и расположение продуманная система блоков контента поможет вам поставить необходимые акценты на определенные части вашего проекта.

Основные возможности:

- Построен на мощной Bootstrap Framework
- 17 возможных позиций модуля
- Все позиции модулей полностью складные
- 10 стандартных Web Safe шрифтов
- 30 + шрифты Google
- Красивый слайдер
- Отзывчивое меню
- Google Map плагин
- На основании элементов HTML5

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.