TERONI.RU



» » ET Prome. Шаблон с молодежным дизайном для сайтов на Joomla 3.



ET Prome. Шаблон с молодежным дизайном для сайтов на Joomla 3.

ET Prome. Шаблон с молодежным дизайном для сайтов на Joomla 3.
ET Prome - хорошее начало для тех, кто хочет создать свой сайт быстро, без лишнего времени и денег.

Основная особенность шаблона ET Prome состоит в том, что он разработан на основе мощного фреймворка Helix 3. Благодаря этому фреймворку шаблон стал более гибкий и функциональным. Добавляются, к примеру,  библиотеки jQuery, K2 (надо только их включить). Также становится доступным расширение для слайдера Smart Slider 3, оно обеспечит непрерывную работу слайдера таким образом, что пользователям остается только загрузить свои изображения.

Дизайн шаблона можно смело отнести к молодежному дизайну, также как и к чистому. Фон шаблона позволяет размещать на странице большое количество разнородных изображений и текстов, это весьма удобно. И это не будет смотреться странно и некрасиво.

Также вреди основных преимуществ шаблонаET Prome можно назвать его кроссбраузерность, значит в таких современных браузерах как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильных браузерах ET Prome будет работать без ошибок. Код шаблона ET Prome уже оптимизирован для работы с поисковыми системами, поэтому готовый сайт будет довольно просто продвигать в сети Интернет.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.