TERONI.RU



» » JSR Metal Steel. Шаблон для промышленных сайтов на Joomla 3



JSR Metal Steel. Шаблон для промышленных сайтов на Joomla 3

JSR Metal Steel. Шаблон для промышленных сайтов на Joomla 3
JSR Metal Steel -крайне простой шаблон. Если вы до сих пор боялись процесса создания своего сайта, то этот шаблон как раз хороший вариант для начала.

Дизайн шаблона JSR Metal Steel может конечно смотреться довольно топорно, но на самом деле это даже лучше, учитывая как тематика у шаблона. Это промышленность, строительство, производство. Основные цвета в дизайне  - серый, коричный, оранжевый.

Все настройки шаблона JSR Metal Steel будут понятны даже начинающим Joomla-пользователям. В настройках просто надо прописать название вашего будущего сайта или загрузить его логотип, остальные настройки - это все уже сделали за вас разработчики.

Структура шаблона JSR Metal Steel гибкая, состоит из 20-ти позиций для модулей, которые варьируются по желанию пользователей в сайт с одной, двумя или тремя колонками. Помимо всего прочего JSR Metal Steel - кроссбраузерный шаблон, совместим со многими браузерами, корректно работает в IE7+, Opera, Firefox, Chrome, Safari, мобильных браузерах. Для работы с поисковыми серверами успешно применяется оптимизированный код, а бестабличный дизайн обеспечивает быструю загрузку страниц.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.