TERONI.RU



» » WT Fiber. Стильный бизнес-шаблон для Joomla 3



WT Fiber. Стильный бизнес-шаблон для Joomla 3

WT Fiber. Стильный бизнес-шаблон для Joomla 3
WT Fiber - шаблон, с которым пользователю остается только отдыхать. Все остальное он сделает сам. Шаблон WT Fiber разработан на основе мощного фреймворка Warp 7 Framework, что делает его довольно многофункциональным со множеством расширений в своем арсенале. Шаблон изначально настроен определенным образом, так что совершенно необязательно вам разбираться с его настройками, это будет необходимо только в случае, если вам не нравится как настроен шаблон. 

Интерфейс шаблона адаптивный, а код шаблона уже оптимизирован для работы с поисковыми системами. Вот почему так просто будет продвигать готовый сайт в сети Интернет. Помимо всех прочих бонусов, в шаблоне также имеется уже готовая страница ошибки 404, кнопка Наверх, слайдер, гибкая структура. Пользователям шаблона WT Fiber доступна функция включения/выключения иконок социальных сетей Twitter, Google+, Facebook.

Для ускорения загрузки страниц сайта в шаблоне WT Fiber также доступны настройки сжатия CSS jаvascript в один файл, gzip и Data URIs, сжатие для сокращения числа запросов к серверу после которого ускоряется загрузка страниц сайта.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.