TERONI.RU



» » SJ Jare v3.9.6 - шаблон интернет-магазина для Joomla



SJ Jare v3.9.6 - шаблон интернет-магазина для Joomla

SJ Jare v3.9.6 - шаблон интернет-магазина для Joomla
SJ Jare v3.9.6 - это современный и адаптивный шаблон интернет-магазина для Joomla, который был обновлен для совместимости с Joomla! 3.x и VirtueMart 3.x. Он имеет функцию коротких кодов, которую мы только что реализовали для наших шаблонов. При первом использовании, это уникальный и интересный стиль для контента без особого кодирования.

Мы использовали компонент Content и VirtueMart в этом шаблонном ядре Joomla, что позволяет вам предлагать мощь системы электронной коммерции VirtueMart и стабильность управления контентом по умолчанию. Вы можете использовать VirtueMart для магазина и Контент для ведения блога о продуктах.

Используя активную C-панель, шаблон Sj Jare VirtueMart позволяет изменить любой параметр прямо в интерфейсе. Кроме того, улучшен пользовательский интерфейс, так что вы всегда будете уведомлены о новой версии со многими дополнительными параметрами.

Роскошный дизайн используется специально для высококлассных продуктов, таких как ювелирные изделия, парфюмерия или концепции ... Благодаря адаптивному макету веб-дизайна этот шаблон Joomla предназначен для любых устройств отображения.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.