TERONI.RU



» » » Шаблон спортивного интернет-магазина Joomla 3 — Shop Box



Шаблон спортивного интернет-магазина Joomla 3 — Shop Box

Шаблон спортивного интернет-магазина Joomla 3 — Shop Box
Онлайн – магазинов ныне более чем достаточно, но не так что можно увидеть Joomla 3 шаблон, который позволит создать такую площадку именно спортивной направленности. А вот шаблон Shop Box, который кропотливо создавался руками Age Themes, как раз для таковой цели и создан. Разработка очень насыщена различными опциями, но это вовсе неудивительно, поскольку шаблоны для Joomla 3.x на постоянной основе чувствуют себя очень уверенно в этой отрасли. Но вместо того чтобы расхваливать продукт, лучше сразу же поговорить о том, что конкретно он умеет.

Добротный набор функций!


Начинаем с анимации, которая в данном случае лишь помогает заинтересовать покупателя, а не является обременением. Слайдер – отдельный элемент с шикарными эффектами, который еще позволяет осуществлять покупку прямо после нажатия кнопки. То есть, получив какую-либо новинку, вы рекламируете её на огромном полотне слайдера и туда же размещаете ссылку, под видом кнопки – очень удобно. Здесь имеется поддержка К2, нескольких видов отображения информации, их даже не несколько, а очень много, можно будет распределять продукты по категориям, устанавливать на них цены, и давать возможность наполнять корзину одним кликом. Очень интересно то, что вам удастся вести даже отдельный блог на сайте, затрагивающий спортивные темы. Ну и, конечно же, шаблоны для Joomla 3.x позволяют разрабатывать информационные блоки с ожидаемыми товарами, устанавливать скидки и делать множество манипуляций, которые упрощают структуру магазина, при этом делая его эффектнее!

Удобство использования!


Если вам необходима сразу же налаженная система, то стоит опробовать данное творение. Вы в одиночку сможете руководить всем, при этом клиенты будут довольны невероятным удобством вашего проекта. Потому и скачать Joomla 3 шаблон Shop Box вам нужно сразу, ведь такие продукты выходят не часто.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.