TERONI.RU



» » » Yoga Training – шаблон Joomla 3 для сайта йоги



Yoga Training – шаблон Joomla 3 для сайта йоги

Yoga Training – шаблон Joomla 3 для сайта йоги
Студия, которая очень часто выдает шаблоны Joomla 3 на нестандартные тематики, а это ICT, вновь порадовала своим продуктом. На этот раз затронута тема такого спорта, как йога, и это не может не порадовать того, кто давно хотел создать соответствующий проект. Это может быть сайт – визитка тренера, иди их группы, а также простой новостной ресурс, где будут освещаться все виды йоги, и то, как ею можно заниматься дома. Несомненно, спортклубы также имеют все шансы обзавестись личной страницей, так что это решение уж точно пригодится большой аудитории. Что касается функционала, то ничего невероятного тут увидеть не удастся, вполне добротный набор всего необходимого, без лишних акцентов на какие-то ненужные эффекты и прочее.

Тонкая настройка ресурса


Если обратиться к панели управления, то здесь очень четко структурированы все пункты. Вы сможете настраивать цвет, благо 5 стандартных схем уже есть, хотя и вручную поработать тоже можно. А еще можно подключить разные информационные блоки, которые очень помогут в дополнительном информировании клиентов. Как обычно, аккордеон и вкладки будут выручать, наравне с основными новостными сводками. Уже стало даже стандартом, применение слайд – панели, для освещения информации, хотя туда могут войти не только лишь статьи, но и другие типы обзорных материалов. Вполне вероятно, что и спортивные товары окажутся в центре внимания, но куда именно пойдет владелец шаблона, остается только гадать. Есть тут инфо – блок с тренерами, который расскажет о каждом из них, позволит поработать индивидуально.

Полезная форма, которая даст возможность узнавать про все новое, находится в нижней части сайта, там и оформляется подписка. Рядом располагается модуль с картами, особенно хорошо, если это сайт спортивного клуба, там его как раз можно обозначить. Но куда более интересно смотрится фон, который является основой ресурса. Туда можно вставлять изображение, и все это вполне уместно покрывается основным слоем информации.

Работаем над собой


Совершенно неудивительно, что подобные проекты довольно значимы для людей. Следить за собой теперь модно, так что это ваш шанс не только открыть свой сайт, а еще и получать от этого хорошую прибыль. Так что не стоит долго задумываться, если у вас есть соответствующие навыки. Подарите всем ощущение, что они могут стать лучше, тогда и ваш бизнес сможет процветать на радость вам.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.