TERONI.RU



» » » Soccer Session – новостной шаблон Joomla 3 о футболе



Soccer Session – новостной шаблон Joomla 3 о футболе

Soccer Session – новостной шаблон Joomla 3 о футболе
На сегодня футбольных фанатов в мире достаточно, чтобы обеспечить каждый сайт хорошим количеством посетителей. Именно из-за этого яркий шаблон Joomla 3 от ICT, позволит вам даже выделиться на фоне множества таких ресурсов. Применяемые тут эффекты очень здорово привлекают внимание, а удобные блоки, которые помогут посетителю практически без просмотра страницы, не пользуясь скроллом, просмотреть нужную информацию, точно влюбят в ваш сайт всех. Как таковой, футбол, является спортом разных по уровню команд, потому вам будет над чем поработать, и определиться с тем, что именно доносить до читателя. Направленность данной разработки может быть свободной, начиная от новостей в целом, заканчивая созданием клуба любимой команды.

Компактные размеры


Довольно хорошее решение – это максимальная компактность. Главная страница хоть и невелика, зато плотно нагружена информацией. Тем не менее, это не даст возможности гостям растеряться и не заметить желаемого. Особенность слайдера в этом случае – размещение на обычной картинке 3 статей с заголовком и переходом к новости. Эффекты переключения нестандартные, поскольку смена слайдов происходит, якобы, прокручиванием куба, а на его гранях находятся картинки. По левую сторону, аккордеон представляет собой не менее полезную систему вывода новостей, здесь вполне уютно размещается даже полноценная новость с превью, включая картинку. Немного ниже всего этого, очень даже уместно располагается новостная сводка по игрокам и составе команды, в 4 колонки.

Несмотря на все вышесказанное, включить в структуру страницы можно вкладки, модуль с последними новостями, он выступает в роли слайд панели, а также удастся организовать масштабную галерею. Для любителей отмечать места на картах, предоставлена поддержка Google map. Вполне возможно, что вы будете в силах организовать спортивные трансляции на своем проекте, хотя это уже будет зависеть от преследуемых вами целей. Конечно же, нельзя не упомянуть то, что разработчик оснастил свое детище 5 цветовыми схемами, потому проект сможет быть ровно таким, как вы его пожелаете оформить.

Новостной гид


Вполне возможно, что у пользователя возникнет идея освещать весь футбольный мир и его происшествия – без проблем, мощностей этого шаблона достаточно на любое количество загружаемой информации. Самое главное, что панель управления не будет сложно осваиваемой для вас, а это поможет быстро все обустроить и начать осуществлять задуманное, радуя посетителей хорошими известиями.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.