TERONI.RU



» » » FastBike 91 – шаблон Joomla 3 сайта про мотоциклы



FastBike 91 – шаблон Joomla 3 сайта про мотоциклы

FastBike 91 – шаблон Joomla 3 сайта про мотоциклы
Намного больше, чем хотелось бы, предложений, есть именно на автомобильную тематику. Но суть в том, что отраслей данного направления более чем много, учитывая разнообразие производимых ныне средств передвижения. Потому Diablo Design, предлагает воспользоваться возможность рассказать и про байки, в такой же манере освещая все новинки, выпускаемые десятками производителей. Стоит понимать, что такой авто Joomla 3 ресурс, при желании может быть применен и для разработки совместного с автомобилями проекта, но мотоциклы – это его профиль. Позиционируется этот шаблон не просто, как обзорный, а еще и новостной, а также бизнес – проект, поскольку внедряемые сюда расширения, открывают путь к работе, как с рекламой трека для гонок на мотоциклах, так и продвижением спорта, связанного с ними.

Опции, которые идут в комплекте


Для того чтобы посетитель хотел вернуться на сайт, не обязательно использовать только статьи. Немаловажно на ресурсах такого формата обзавестись форумом, ибо есть что обсудить, и такой шанс есть, спасибо дополнениям. Здесь используются пару модулей, которые выводят новости. Последние посты, отображаемые в несколько колонок, добавляемые актуальные новости, и все это можно дополнить изображениями, благо галерея также предусмотрена, а также видео. По поводу роликов вопросов не будет, поскольку имеется встроенное дополнение, работающее с видео из нескольких источников. Добавляем сюда отличную анимацию, при появлении блоков во время прокрутки – получаем неплохую обойму для хорошего старта.

В помощь пользователям еще предлагается подробный блок контактов, Google карты, а самое важное – социальные иконки. С достойной рекламой вашего проекта не будет заминок, аудитория в свободном доступе будет находиться в соц. сетях. Для работы с модулями, вам отведут несколько десятков позиций, потому Joomla шаблоны авто всегда и выглядят так насыщенно. Самое приятное, что вести такой сайт можно будет в нескольких форматах, поскольку выбирать только новости не всегда интересно, а вот делать и обзоры, и выставлять тест – драйвы – это уже точно понравится клиентам.

Работа с дизайном


Разработчик отдельно отмечает то, что он добавил сюда систему управления цветами, притом не только текста, но и всего проекта в целом. Можно будет очень легко добиться нужных соотношений цвета, ведь понимание у пользователей, насчет строгости и яркости такого сайта, глобально разные. В любом случае, авто Joomla 3 ресурс, касающийся отрасли мотоциклов, сможет показать посетителям, что это направление никаким образом не уступает автомобильному.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.