TERONI.RU



» » » Fitnes Gym – шаблон Joomla 3 для тренажерного зала



Fitnes Gym – шаблон Joomla 3 для тренажерного зала

Fitnes Gym – шаблон Joomla 3 для тренажерного зала
Спортивная тематика всегда будет актуальна, и многих интересует возможность открытия собственного сайта, связанного с данным направлением. Работа Diablo Design, сделает эту возможность намного ближе к вам, если воспользоваться шаблоном Fitnes Gym. Этот спорт Joomla 3 шаблон отлично подойдет для спортивного информационного сайта, визитки фитнес клуба, блога спортсмена и тому подобным ресурсам. В данном случае используется много различных эффектов, анимации и технологий, способствующих красивой подаче материала. Но, несмотря на это, панель администратора выглядит крайне просто и парой нажатий можно перенастроить любой из доступных элементов. Подготовлен продукт к работе с редакциями Joomla начиная только от 3 и выше, поскольку здесь используется много новшеств, не подходящих для старых версий.

Что доступно из функционала?


Перед нами действительно продвинутый шаблон, у которого есть абсолютно все для завоевания спортивной тематической ниши. Для начала выделим дизайн, который выполнен в строгих, темных тонах, что наилучшим образом преподносит материал спортивного характера. Для фитнес клубов, если это будет сайт визитка, очень кстати окажется слайдер, обладающий большими габаритами, возможность размещения текста и ссылки, если нужно выделить какой-либо момент, или статью, в случае с информационными спортивными сайтами. Для обозначения определенных навигационных элементов, можно воспользоваться иконками, чтобы подчеркнуть их предназначение.

Есть здесь ряд других особенностей, заслуживающих внимание. Именно их мы и выделим в отдельном списке:

- Поддержка параллакс – эффекта;
- «Плавающее меню», которое всегда находится в поле видимости при прокрутке страницы;
- Модуль для видео на главной странице;
- Поддержка социальных иконок;
- Поддержка Google сервисов (карт в частности);
- Отдельно внимание уделено контактам;
- Специальные модульные позиции под баннеры.

Технологически этот шаблон Joomla 3 сайта спорт подкован очень хорошо и все перечисленное – это лишь основная часть, а есть еще ряд мелочей, которые ничем не хуже позволяют модернизировать будущий проект. В итоге, если взглянуть на демо – представление, можно заметить, что на основе такого шаблона, удастся сделать просто неповторимый спортивный сайт, который посетителя точно не пропустят мимо себя.

Постройте фитнес империю в онлайне


Используя спорт Joomla 3 продукт от этого разработчика, можно без проблем экспериментировать с дизайном своего сайта, используя для этого самые современные наработки. Он легко настраивается, обладает всеми необходимыми функциями, а также отлично чувствует себя на мобильных платформах и самых разных браузерах, так что удастся охватить всю аудиторию.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.