TERONI.RU



» » » Fitnes Theme – шаблон Joomla 3 для фитнес-тренера



Fitnes Theme – шаблон Joomla 3 для фитнес-тренера

Fitnes Theme – шаблон Joomla 3 для фитнес-тренера
Fitnes Theme – великолепный и современный шаблон Joomla 3 для фитнес-тренера. Более чем достаточно ресурсов, открывающих пути к реализации сайтов про здоровье в целом, имеется у разработчиков. Но Themes Creative умеет делать такие же шаблоны, только уже с использованием наиболее продвинутых моделей составления функционала с внешним видом. Данная спорт Joomla 3 разработка, станет идеальной площадкой для релиза портала о здоровье, спортивных секциях, вполне реально вести здесь блог, а также можно разработать сайт – визитку. В последнем случае, если вы имеете какое-либо заведение, в самый раз будет представлять его на такой яркой площадке. К тому же, поддержка крайне полезных расширений более чем хорошо поспособствует продвижению вашего бизнеса.

Продвинутая функциональная часть


Уже традиционно хочется отметить, что разработчик подготавливается к разнообразию, которое вы захотите использовать. 4 схемы цвета, обязательно дополняются пользовательскими настройками, где вообще нет ограничений. Но куда больше радует то, что как с цветами, так и с изображениями на фон, очень легко работать. Да еще и текст с легкостью поддается цветовой коррекции, и все это в стандартном наборе шаблона. Добавляем к этому Joomla 3 позиции шаблона, предоставленные здесь в количестве 63 штук. Не менее мощно смотрится слайдер, который настолько же легко, как и с изображениями, работает с видео. Нельзя не отметить «выезжающие» панели, которые тут освещают новости, так сказать, отдельный компактный блок, использующий красивую анимацию.

Большая «достопримечательность» абсолютно любого шаблона – короткие коды. Начиная от Google карт, заканчивая вставкой видео, галереи, вкладок и много другого, возможностей будет достаточно. Такой продвинутый проект, не могли ограничить в плане работы с соц. сетями, и к ним добавили еще анимацию, что сделало иконки намного интереснее и заметнее. Не обойдется тут и без К2, а также, производитель в «про» версии, гарантирует появление VirtueMart, хотя эти расширения более чем легко установить, если воспользоваться соответствующим разделом у нас на сайте.

Великолепный сайт без изъянов


Вглядываясь в имеющиеся функции, без труда можно сказать, что этот шаблон отлично справится с вашими задумками, используя лишь собственные ресурсы. Да и в целом, шаблоны Joomla 3 красота, должны быть именно такими, с самой современной анимацией, пользовательскими настройками, толковым набором шрифтов и многим другим.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.