TERONI.RU



» » » Шаблон Joomla 3 – Sanset Eclipse – все об активном отдыхе



Шаблон Joomla 3 – Sanset Eclipse – все об активном отдыхе

Шаблон Joomla 3 – Sanset Eclipse – все об активном отдыхе
Несмотря на то, что людей все больше вовлекают в проведение времени у компьютеров и телевизоров, невероятное количество пользователей того же интернета, постоянно рассказывают людям о своих путешествиях. Благодаря отличной разработке от Plus Theme, вы также сможете поведать обществу про любой вид досуга, который затрагивает спортивный туризм, поскольку основная тематика, которая может затрагиваться в этом шаблоне – это спорт, ну и, соответственно, туризм, о чем и так было сказано выше. Очень важной чертой для таких проектов является их яркость, а также наличие блоков, где можно будет размещать новости, но в нестандартном виде. Потому, если вы хотите действительно развиваться в этом направлении, вам должен понравиться именно этот продукт.

Идеальные пропорции

Разработчики отлично отработали все моменты, которые коснулись подачи материала, и взаимодействия будущего сайта с различными устройствами. Ко всему прочему, вы никогда не столкнетесь с неготовностью перерабатывать большие объемы информации, какие-либо заминки и прочее, ведь с оптимизацией работы создатели отлично потрудились. Итак, первым делом перейдем к тому, что в любом из шаблонов дает возможность показать посетителю, к какому именно тематическому направлению относится сайт – это слайдер. Здесь использован слайдер не на всю ширину страницы, зато с полным набором элементов для управления, шкалой загрузки, а также отдельной формой под текст с заголовком, и ссылку на переход к материалу. Слева от него, выведен модуль для описания вашей компании, ну или же просто самого сайта, смотря насколько все серьезно. Ниже расположены статьи, они располагаются в 4 колонки, но здесь присутствует «фишка» - в этом модуле используется переключатель, который проматывает новостную ленту, позволяя не слишком сильно удлинять страницу.

«Шаблон Joomla 3 оснащен подготовленным набором цветовых схем, которые можно переключать по нраву даже пользователю. Очень важный момент – это размещение карт Google, поскольку если ваша организация занимается деятельностью в сфере туризма, клиенту важно будет знать, где же вы находитесь и куда организовываете туры. Здесь можно, например, обозначить самые передовые санатории и пансионаты, или же какие-то другие объекты. Конечно же, по функциональной части удастся найти еще много всего интересного, так что пользоваться вкладками, размещать новости в разных форматах, а также наслаждаться эффектами прокрутки и прочим, все это возможно и очень доступно».

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.