TERONI.RU



» » » Grand Royal – шаблон Joomla 3 для сайта отеля



Grand Royal – шаблон Joomla 3 для сайта отеля

Grand Royal – шаблон Joomla 3 для сайта отеля
Обычно те шаблоны Joomla 3, которые затрагивают тематику недвижимости, подходят для создания сайтов отелей. Но если вам хочется иметь проект непосредственно предназначенный для этой тематики, то разработка JoomlaSaver, как раз для этого и создана. Шаблон Grand Royal может похвастаться аккуратным и неназойливым стилем, с максимальным упором на то, чтобы продемонстрировать сильные стороны объекта. Этот шаблон сайта отеля подойдет для создания сайта визитки этого заведения, портфолио для владельцев нескольких гостиниц и отелей, и тому подобных проектов. Как и говорилось выше, здесь все выполнено очень аккуратно и в стиле минимализма, тем не менее, легкая настройка всех необходимых параметров, даст возможность в правильном формате преподнести клиентам свой отель. Поскорее перейдем к более подробному рассмотрению функциональных особенностей шаблона.

Доступные функции

Как и полагается таким шаблонам, разработчик обеспечил свой продукт 5 вариантами цветовых схем, поскольку подача отелей может быть современно разной. Тем не менее, для фона предусмотрен, по крайней мере, в бесплатной версии, всего один дизайн, но это не проблема, ведь он нейтрального цвета, значит на нем будет хорошо смотреться практически все. Такой проект отель Joomla не будет использовать какую-либо анимацию, поскольку все внимание приковано к интерьеру и предлагаемым услугам. Но есть тут функции и особенности, которые стоит вынести в отдельный список.

Без сомнения, такой шаблон не может похвастаться тем функционалом, которым обладают самые продвинутые предложения, тем не менее, тут есть все необходимое для полноценной работы:

- Порядка 20 модульных позиций;
- Можно распределять содержимое по колонкам, их доступно до 5 штук;
- Выпадающее меню поддерживает до 3 слоев;
- Есть поддержка Google карт, что крайне важно для таких ресурсов;
- Очень легкая структура для быстрой работы и просто оформленная панель с настройками.

К тому же, этот Joomla шаблон отеля, несмотря на практическое отсутствие эффектов и анимации, делает упор на изображения, так что посетителя обязательно будут знать, на что им рассчитывать перед тем, как заезжать в отель или бронировать там месте. С работой на мобильных устройствах и различных браузерах, этот шаблон справляется на отлично.

Шаблон для лучших отелей


Сфер применения этому шаблону много, начиная от небольших гостиниц, заканчивая крупными отелями, но все это было бы не столь важно, если бы не отличная работа ресурса на постоянной основе. Такой шаблон сайта гостиницы порадует пользователей простотой навигации и общим видом, а владелец такого сайта, никогда не испытает сложностей с настройкой.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.