TERONI.RU



» » » Winter 101 – адаптивный шаблон Joomla 3 от Diablo Design



Winter 101 – адаптивный шаблон Joomla 3 от Diablo Design

Winter 101 – адаптивный шаблон Joomla 3 от Diablo Design
Разработчик шаблонов Joomla 3 - Diablo Design совсем недавно выпустил в свет нестандартный шаблон, который охватывает пусть и малую, но все-таки достаточно интересную нишу в сети. Шаблон Winter 101 рассчитан на создание сайтов – школ для обучения катания на лыжах, сноубордах, а также для сайтов визиток таких заведений, и объектов на курортах. Изначально этот адаптивный шаблон Joomla уже имеет подготовленный к работе слайдер, с встроенными картинками, а также великолепную анимацию и множество настроек. Именно благодаря им и можно будет как угодно настраивать свой проект, меняя и дополняя множество пунктов. Теперь немного более глубоко изучим все возможности данного продукта.

Для любителей проектов о спорте

Разработчик создавал этот шаблон для конкретных целей, но благодаря такому разнообразию настроек, на основе такого продукта можно будет без проблем создать даже фан-клуб тех спортсменов, которые любят зимние виды спорта или хотят научиться чему-то конкретному. Да и шаблоны сайтов Joomla, такого редкого формата, уж точно смогут привлечь внимание посетителя. Достаточное количество модульных позиций, обилие анимации, и очень удобная панель администрирования – все это достается бесплатно всем желающим.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.