TERONI.RU



» » » Шаблон Ostre для Joomla 3



Шаблон Ostre для Joomla 3

Шаблон Ostre для Joomla 3
Очень много разработок, в частности шаблонов Joomla 3, позволяют, в большинстве случаев, охватить лишь одну конкретную тему, касающуюся здорового образа жизни. Этот же проект от Olweb Design готов поработать с парой – тройкой тематик, которые сцеплены и достаточно близки друг к другу. Но еще приятнее то, что в таком направлении можно будет работать с использованием очень хороших функций, а это значит, что достаточно мало дополнений понадобится для полноценной работы. С таким Joomla туризм проектом, удастся создать еще и сайт о спорте, здоровье и красоте, даже женский ресурс, с тренингами и уклоном к уходу за собой реально сделать. Нельзя не заметить и то, что в некотором роде тут имеются проявления и какого-то семейного ресурса, а потому затрагивать тематику настолько широкого профиля получится без проблем. Ну и точность работы шаблона, здесь невозможно не отметить умение разработчика делать правильный продукт с быстрым охватом от поисковиков.

Функциональная база шаблона


Как всегда, предлагается платная версия, у которой есть свои «фишки», но и того, что заложено в свободный комплект, точно должно хватить. Начинается все с обильного предоставления модульных позиций. На максимальной отметке это 67 ниш, где будут распределены все нужные объекты. К тому же, ресурс удастся сделать достаточно широким, благодаря возможности распределения контента по 5 колонкам. Как и ранее, в такие шаблоны закладывается поддержка разных меню, чтобы себя ущербно не мог почувствовать никто из пользователей. В плане корректировки цветов, можно пользоваться и своими вкусами, но 6 подобранных схем тоже не помешают.

«Для насыщения функционала, в данном случае используется достойное количество расширений. Немало сервисов Google, включая и шрифты, поддержка шорт – кодов, карт, разнообразных иконок. К тому же, такие шаблоны Joomla красота и здоровье, используют различные всплывающие панели, можно реализовать такой же формат вывод соц. иконок. Ну а галерея, возможность внедрения форума и еще многих мелочей – это уже параметры для тех случаев, если проекту понадобится наглядная форма обсуждения и ознакомления с контентом».

Много возможных направлений разработки


Из предлагаемого функционала заметно, что разработчик явно нацелен на возможность сделать из этого шаблона практически универсальную площадку. Возможно, это будет спорт Joomla ресурс, или еще что-то подобное, самое главное, что пользователю будет где развернуться.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.