TERONI.RU



» » » Caldera – шаблон Joomla 3 сайта о путешествиях



Caldera – шаблон Joomla 3 сайта о путешествиях

Caldera – шаблон Joomla 3 сайта о путешествиях
То, как студии – разработчики шаблонов Joomla 3 комплектуют свои продукты, уже даже независимо от тематики, очень радует глаз. В данном случае, когда AT Joomla берется за туристическую тематику, можно наблюдать за глобальным внедрением в функциональную часть шаблонов, массы «фишек», которые раньше котировались, как исключительно уникальные явления. Но как бы там ни было, весь этот функционал можно будет «примерить» на довольно узкий тематический профиль. К примеру, этот проект Joomla туризм, сможет быть основой просто туристического портала, сайтом визиткой агентства, свадебного в том числе, или же просто обзорным сайтом по курортам. Конечно же, можно будет придумывать какие-то другие направления, но в целом разработчик обращает внимание именно на такой ресурс, что очевидно, исходя из демо – версии проекта.

Закладка грандиозного функционала


Само собой, раскрывать полностью весь потенциал, да еще и в бесплатной версии, никто не стал, поскольку тогда не было бы смысла затевать разработку платной, но, тем не менее, глянуть есть на что. Хоть слайдер – это вещь уже слишком привычная, в данном случае, сюда внедряется достаточно много элементов. Это и видео, и обычные слайды, да еще и на странице можно будет устроить музыкальное сопровождение. Но, куда интереснее еще и то, что любой из слайдов может стать фоном для контента, образующего дополнительный слой поверх них. Разного рода слайд – панели, в том числе и вертикальные, удастся разместить рядом, и все это «окутано» анимацией и эффектами – вид шикарный.

«Ко всему этому добавляется поддержка соц. иконок, расширений для работы с картами, вкладками и многим другим. Отдельно стоит выделить идеальную заточку под настройки пользователя, что делает шаблон Joomla туризм в наибольшей мере удобным, если нужно будет обернуть тематику немного в другое русло. В плане работы с эффектами, организация прошла успешно, поскольку выдвижные панели, появление целых блоков, любое перелистывание и параллакс – эффект, все это делает хорошую работу. Удобно подавать контент, когда для этого есть такие условия».

Насыщенная структура шаблона


Самое приятное здесь то, что достаточно просто будет, благодаря грамотному позиционированию свободных модульных позиций, насытить страницу, сделать ей яркой, чтоб сайт Joomla туризм мог в наилучшем виде представить читателю, как статьи, так и любые другие материалы.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.