TERONI.RU



» » » Loex – шаблон Joomla 3 для сайта о туризме



Loex – шаблон Joomla 3 для сайта о туризме

Loex – шаблон Joomla 3 для сайта о туризме
Предельно популярны сейчас шаблоны Joomla 3, которые предназначаются для полного раскрытия тематики туризм. Суть в том, что подобные проекты актуальны по той причине, что новых курортов действительно становится больше, а это значит, что и рассказывать всегда есть о чем. Таким образом, Joomla туризм – это направление, в котором вы сможете затронуть тему путешествий, разных видов отдыха и даже реально делать описания отелей на курортах. Никто не отрицает, что толика спорта здесь без сомнений сможет присутствовать, так что данный ресурс можно дополнять интересными материалами по поводу действительно активного отдыха. Сам по себе функционал шаблона более чем стандартен, единственное, чем вы сможете порадовать своих посетителей – это большими прайс – таблицами и интересными вставками, но об этом по ходу описания.

Особенные функции


Разработчик JoomlaTD оснастил свое детище не только стандартными опциями, но и парочкой интересных «фишек». Первая приятная новость – это набор коротких кодов, которые можно здесь использовать. Они открывают путь к активации вкладок, хорошо нам знакомого аккордеона, а помимо этого ряда таблиц, прогресс – баров, кнопок и нескольких мелочей еще. Разработка веб сайтов очень хорошо насыщена движущимися модулями, где есть переключатели, перемотки и прочее. Что слайд – панель, что галерея, смотрятся шикарно, особенно учитывая окутывающие их яркие цвета. Кстати о них, чтобы не подбирать цветовую схему самому, можно пользоваться 6 представленными вариантами – там есть на что глянуть.

«Украшением шаблона стал слайдер, который растянулся на всю ширину страницы. Кстати, в качестве дополнения тут присутствуют карты Google, что очень актуально, если вы собираетесь непросто делать обзоры на курорты, я заниматься более приближенной к реалиям деятельностью. Такой шаблон Joomla туризм хорош именно тем, что он имеет поддержку коротких кодов, они невероятно много делают для оснащения страниц, притом не просто красивыми блоками, а информативными, помогающими в непосредственной деятельности».

Хорошая основа для начала бизнеса


Если взглянуть на проект, то можно заметить, что его цветовая гамма дает шанс расслабиться и насладиться размещенными картинками и прочей информацией, а вторая составляющая, информативная, в большей мере делает его серьезным. Это идеальный продукт для разработки туристического бизнес – проекта. К тому же, Joomla туризм, как основное направление деятельности, точно будет нравиться обеим сторонам, и вам не будет нудно, во время работы с шаблоном.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.